20 декабря 2025 года в большом конференц-зале гостиницы "Вороьбёвы горы" в г.Курган успешно прошла школа гемофилии. Присутствовало двадцать четыре человека: больные гемофилией, болезнью Виллебранда, как дети, так и взрослые, а также врачи-гематологи из областных больниц.
Приглашаются взрослые и дети с родителями, больные гемофилией и болезнью Виллебранда из Кургана и Курганской области
В Кургане 16 декабря 2023 года состоялся семинар "Школа гемофилии"
16 декабря 2023 в Кургане состоится информационный семинар «Школа гемофилии»